,

ব্র্যাড পিটের ট্যাটু মুছে ফেলবেন জোলি

brangelina_bd_pratidinবিনোদন ডেস্ক : ভালোবাসার মানুষকে উৎসর্গ করে শরীরে ট্যাটু আঁকানোর চল যারা শুরু করেছিলেন তাদের একজন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। হলিউডের জনপ্রিয় এ অভিনেত্রীকে দেখে দেখে অনেক নারীই প্রেমিকের জন্য শরীরে ট্যাটু আঁকিয়েছেন। কিন্তু সম্পর্ক যদি ভালো না চলে তবে সেই স্মৃতি ধরে রেখে লাভ নেই। তা নষ্ট করে ফেলতে হয়- তাও শেখালেন জোলি।

সাবেক প্রেমিক ও স্বামী ব্র্যাড পিটের সঙ্গে সম্পর্ক শেষ হয়েছে, এখনো মাসের ঘরই পার হয়নি। এরইমধ্যে তার সব স্মৃতি মুছে ফেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন জোলি। ব্রাডের প্রতি ভালোবাসা জ্ঞাপনকারী ট্যাটুটাও তাহলে থাকবে কেন। জোলির ঘণিষ্ঠরা জানিয়েছেন, সেই ট্যাটুও মুছে ফেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

এর আগে স্বামী বিলি বব থর্টনকে ভালোবেসে শরীরে ট্যাটু আঁকিয়েছিলেন জোলি। থর্টনের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর সেই ট্যাটু মুছে ফেলে তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা