,

কারিনার পিছু ছাড়ছেন না সাইফ

বিনোদন ডেস্ক : মা হতে চলেছেন সাইফপত্নী কারিনা কাপুর। এ অবস্থাতেও অল্পবিস্তর শুটিংয়ের কাজ করছেন তিনি।কিন্তু স্বামী সাইফ নাকি তার আঁচল ধরে পিছুপিছু ঘুরছেন, বলিপাড়ায় এখন এমন গুঞ্জন বাতাসে উড়ছে। এমনটাই জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

saif-ali-khan-and-kareena-kapoor1475650756

প্রকাশিত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, এক মুহূর্তের জন্যও কারিনাকে সঙ্গ ছাড়া করছেন না সাইফ। কারিনার শুটিং সেটেও হাজির হচ্ছেন তিনি। সম্প্রতি মুম্বাইয়ে একটি বিজ্ঞাপনের শুটিং করছিলেন কারিনা কাপুর। সাজগোজ করে কারিনা যখন স্টুডিওতে ঢুকেছেন তখন সবার চোখ চড়কগাছ। কারণ অপ্রত্যাশিতভাবে দেখা যায় কারিনার পেছনে দাঁড়িয়ে আছেন সাইফ।

শুটিং সেটে প্রচণ্ড গরম থাকায় ঘেমে একাকার হচ্ছিলেন সাইফ। এ সময় তাকে ভ্যানিটি ভ্যানে গিয়ে বসার অনুরোধ করেন পরিচালক কিন্তু সাইফ সেখানেই ঠায় দাঁড়িয়ে ছিলেন। শুটিং শেষ হলে কারিনাকে সঙ্গে নিয়েই শুটিং সেট ত্যাগ করেন বলেও এ প্রতিবেদনে জানা গেছে।

চলতি বছরের ডিসেম্বরে প্রথম সন্তানের মা হচ্ছেন কারিনা কাপুর। সর্বশেষ উড়তা পাঞ্জাব সিনেমায় দেখা গেছে এই অভিনেত্রীকে। এ অভিনেত্রীর পরবর্তী সিনেমা বীরে ডি ওয়েডিং। এতে আরো অভিনয় করবেন সোনম কাপুর, স্বারা ভাস্কর ও শিখা তালসানিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা