বুধবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কারিনার পিছু ছাড়ছেন না সাইফ

বিনোদন ডেস্ক : মা হতে চলেছেন সাইফপত্নী কারিনা কাপুর। এ অবস্থাতেও অল্পবিস্তর শুটিংয়ের কাজ করছেন তিনি।কিন্তু স্বামী সাইফ নাকি তার আঁচল ধরে পিছুপিছু ঘুরছেন, বলিপাড়ায় এখন এমন গুঞ্জন বাতাসে উড়ছে। এমনটাই জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

saif-ali-khan-and-kareena-kapoor1475650756

প্রকাশিত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, এক মুহূর্তের জন্যও কারিনাকে সঙ্গ ছাড়া করছেন না সাইফ। কারিনার শুটিং সেটেও হাজির হচ্ছেন তিনি। সম্প্রতি মুম্বাইয়ে একটি বিজ্ঞাপনের শুটিং করছিলেন কারিনা কাপুর। সাজগোজ করে কারিনা যখন স্টুডিওতে ঢুকেছেন তখন সবার চোখ চড়কগাছ। কারণ অপ্রত্যাশিতভাবে দেখা যায় কারিনার পেছনে দাঁড়িয়ে আছেন সাইফ।

শুটিং সেটে প্রচণ্ড গরম থাকায় ঘেমে একাকার হচ্ছিলেন সাইফ। এ সময় তাকে ভ্যানিটি ভ্যানে গিয়ে বসার অনুরোধ করেন পরিচালক কিন্তু সাইফ সেখানেই ঠায় দাঁড়িয়ে ছিলেন। শুটিং শেষ হলে কারিনাকে সঙ্গে নিয়েই শুটিং সেট ত্যাগ করেন বলেও এ প্রতিবেদনে জানা গেছে।

চলতি বছরের ডিসেম্বরে প্রথম সন্তানের মা হচ্ছেন কারিনা কাপুর। সর্বশেষ উড়তা পাঞ্জাব সিনেমায় দেখা গেছে এই অভিনেত্রীকে। এ অভিনেত্রীর পরবর্তী সিনেমা বীরে ডি ওয়েডিং। এতে আরো অভিনয় করবেন সোনম কাপুর, স্বারা ভাস্কর ও শিখা তালসানিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

ডিসেম্বরে চালু হতে পারে পান্থকুঞ্জ র‌্যাম্প

শিক্ষা ভবন ছাড়লেন আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা

দুর্নীতিমুক্ত দেশ গড়ার আহ্বান বিরোধীদলীয় নেতার

অনুপস্থিত পরীক্ষার্থীদের ফের পরীক্ষার সুযোগ

সব সরকারি সুবিধা এক কার্ডে, আসছে ‘ইউনিভার্সাল কার্ড’

আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড লড়াইয়ে ইতিহাস নয়, জয় চায় দুই দল

শহীদ-মুক্তিযোদ্ধার তালিকা প্রণয়নে রাজনীতির অভিযোগ প্রধানমন্ত্রীর

বাংলাদেশে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি আরব

শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিকে অযৌক্তিক বলছেন অনেক শিক্ষার্থী

সচিবালয়ের পথে লংমার্চে শিক্ষার্থীরা

সাজেকে ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়া হলো

হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু