বুধবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হোয়াইট হাউজে ওবামার কসরত

obamaআন্তর্জাতিক ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্টের সরকারি বাসভবন হোয়াইট হাউসে আর মাত্র কয়েক মাস আছেন বারাক ওবামা। আগামী ৮ নভেম্বরের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে জয়ী প্রার্থীই পরবর্তীতে ওই বাসভবনে উঠবেন। আর তখন বিদায় নিতে হবে ওবামাকে। তাই শেষ কয়েকদিন একটু অন্যরকম ভাবে কাটাতে চাইছেন বিদায়ী মার্কিন প্রেসিডেন্ট। অলিম্পিকে ও প্যরালিম্পিকে সাফল্য পেয়েছেন আমেরিকার খেলোয়াড়রা। এরপর সিমোন বাইলসের নেতৃত্বে জিমন্যাস্টদের দল দেখা করতে গিয়েছিল ওবামার সঙ্গে। সেখানে সাক্ষাৎ তো হলই, পেশাদার জিমন্যাস্টদের সঙ্গে কসরতও করলেন ওবামা।

পরে সেই কসরতের ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন আমেরিকান নতুন তারকা সিমোনা বাইলস। হোয়াইট হাউসের নিজস্ব অ্যকাউন্ট থেকেও ছবি শেয়ার করা হয়েছে।

ওবামার সঙ্গে দেখা করে উচ্ছ্বসিত জিমন্যাস্টরা জানালেন, তাদের সাফল্যের পথটা খুব একটা সহজ ছিল না। তবে এতটা পথ পেরিয়ে আমেরিকার প্রেসিডেন্টের সঙ্গে দেখা করতে পেরে ভাল লাগছে।

এ জাতীয় আরও খবর

আলিয়া ভাটের সুন্দর ত্বকের রহস্য

‘ভিলেন’ হতে চান পূর্ণিমা

ডাক্তারের পরামর্শে রোদ পোহাচ্ছেন ফারিয়া!

আইনি ভিত্তি ছাড়া গণভোট সম্ভব নয়, যমুনায় বসে কায়দা করে আদেশ হয়েছে : সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

হাসিনার ফেরা নিয়ে যা বলল ভারত

কাউকে আঘাত করতে চাননি শিক্ষামন্ত্রী, বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য দুঃখ প্রকাশ

বুধবার পরীক্ষা হলে শিক্ষা মন্ত্রণালয় অভিমুখে লংমার্চের ঘোষণা

ফাইনালের আগের ফাইনাল!

৯৮ হাজার টাকায় হজযাত্রী পরিবহনের প্রস্তাব ইউএস-বাংলার

ক্ষতিগ্রস্ত কেউ সহায়তা থেকে বাদ পড়বে না: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে শিক্ষামন্ত্রী

হুথি হামলার নিন্দা, সৌদির পাশে পাকিস্তান