,

হোয়াইট হাউজে ওবামার কসরত

obamaআন্তর্জাতিক ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্টের সরকারি বাসভবন হোয়াইট হাউসে আর মাত্র কয়েক মাস আছেন বারাক ওবামা। আগামী ৮ নভেম্বরের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে জয়ী প্রার্থীই পরবর্তীতে ওই বাসভবনে উঠবেন। আর তখন বিদায় নিতে হবে ওবামাকে। তাই শেষ কয়েকদিন একটু অন্যরকম ভাবে কাটাতে চাইছেন বিদায়ী মার্কিন প্রেসিডেন্ট। অলিম্পিকে ও প্যরালিম্পিকে সাফল্য পেয়েছেন আমেরিকার খেলোয়াড়রা। এরপর সিমোন বাইলসের নেতৃত্বে জিমন্যাস্টদের দল দেখা করতে গিয়েছিল ওবামার সঙ্গে। সেখানে সাক্ষাৎ তো হলই, পেশাদার জিমন্যাস্টদের সঙ্গে কসরতও করলেন ওবামা।

পরে সেই কসরতের ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন আমেরিকান নতুন তারকা সিমোনা বাইলস। হোয়াইট হাউসের নিজস্ব অ্যকাউন্ট থেকেও ছবি শেয়ার করা হয়েছে।

ওবামার সঙ্গে দেখা করে উচ্ছ্বসিত জিমন্যাস্টরা জানালেন, তাদের সাফল্যের পথটা খুব একটা সহজ ছিল না। তবে এতটা পথ পেরিয়ে আমেরিকার প্রেসিডেন্টের সঙ্গে দেখা করতে পেরে ভাল লাগছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে