,

‘শিল্পীরা অনুমতি নিয়ে আসে, সন্ত্রাসীরা নয়’

 
বিনোদন ডেস্ক : ভারত-পাকিস্তান দুই ‘চিরশত্রু’ দেশের মধ্যে আবারও উত্তেজনা দেখা দিয়েছে। কাশ্মিরের উরিতে হামলার পর ভারতে পাকিস্তানি শিল্পীদের দেশ ছাড়ার দাবি জানায় মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনা নামের একটি সংগঠন।

salman1475241105

এদিকে ভারতে পাকিস্তানি শিল্পীদের অবস্থান এবং সিনেমায় অভিনয় নিয়ে বলিউডের পরিচালক এবং অভিনয়শিল্পীরা নিজ নিজ মতামত প্রকাশ করেছেন।

বিষয়টি নিয়ে দিল্লিতে একটি অনুষ্ঠানে সালমান খান বলেন, ‘শিল্পী এবং সন্ত্রাসীর মধ্যে পার্থক্য রয়েছে। শিল্পীরা অনুমতি নিয়ে আসে, সন্ত্রাসীরা নয়।’

এর আগে পাকিস্তানি অভিনয় শিল্পী ফাওয়াদ খান এবং মাহিরা খান থাকায় করণ জোহর পরিচালিত ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ এবং শাহরুখ খানের ‘রইস’ সিনেমাটি নিষিদ্ধের দাবি তোলে মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনা। তারা জানায়, ভারতে সিনেমা মুক্তি দিতে হলে পাকিস্তানি শিল্পীদের দৃশ্য বাদ দিতে হবে। এমনকি পাকিস্তানি শিল্পীদের ভারত ছাড়ার জন্য ৪৮ ঘণ্টা সময় বেধে দেয় তারা। পরবর্তীতে চুপি চুপি ভারত ছেড়ে পাকিস্তানে ফিরে যান ফাওয়াদ।

উল্লেখ্য, ১৮ সেপ্টেম্বর কাশ্মীরের উরির সেনাঘাঁটিতে হামলায় ভারতের ১৮ সেনাসদস্য নিহত হয়। এর পরেই পাক-ভারত সম্পর্কে ব্যাপক উত্তেজনা দেখা দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে