,

ছাত্রলীগকে আদর্শের প্রতীক হয়ে উঠতে হবে

b-baria-map-mainনিজস্ব প্রতিবেদকআইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হক বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর হাতে গড়া ছাত্রলীগের একটা গর্বের ঐতিহ্য আছে। ভাষা আন্দোলন থেকে শুরু করে সব ক্ষেত্রে ছাত্রলীগের ভূমিকা ছিলো। সেই গর্বের ঐতিহ্য ধরে রেখে ছাত্রলীগকে আদর্শের প্রতীক হিসেবে গড়ে উঠতে হবে।
শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলা ছাত্রলীগের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
কসবা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত সম্মেলন উদ্বোধন করেন জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মো. মাসুম বিল্লাহ।
এসময় কসবা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র এমরান উদ্দিন জুয়েলের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল-মামুন সরকার, কসবা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনিসুল হক ভূঁইয়া, কসবা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক রাশেদুল কাওছার ভূঁইয়া জীবন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালি ও আলোচনা সভা

রূপপুরের বিদ্যুৎ আসবে নভেম্বরে

সপ্তাহখানেকের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে: রিজভী

বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ

শিল্প কোনো পাপ নয় : প্রভা

এশিয়ান গেমসে কোচ হয়ে যাচ্ছেন সালাউদ্দিন-তালহারা

নেপাল-তিব্বতে আকস্মিক বন্যায় মৃতের সংখ্যা ছাড়াল ১০০০

মক্কা চুক্তিতে অংশ নেওয়ার আগে আরও যাচাই-বাছাই করবে বাংলাদেশ : শামা ওবায়েদ

খুব অল্প সময়ে লোডশেডিং কমে যাবে : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের ৫০ বছরপূর্তি উপলক্ষে উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের পরামর্শ সভা

ভারতের কারাগারে বন্দী ফয়সাল করিম ও স্ত্রীর বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা