,

সাইফের বিয়ের প্রস্তাব নাকচ করেছিলেন কারিনা

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের অন্যতম তারকা দম্পতি সাইফ আলী খান এবং কারিনা কাপুর। প্রথম সন্তানের অপেক্ষায় প্রহর গুনছেন এ জুটি।তবে দুইবার সাইফের বিয়ের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছিলেন কারিনা। সম্প্রতি একটি টক শো অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে এ কথা জানান তিনি।

saif-kareena-newest

এ প্রসঙ্গে কারিনা বলেন, ‘প্যারিসে সাইফ আমাকে দুইবার বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিল। তবে সে হাঁটু গেড়ে প্রপোজ করেনি। আমরা রিটজ হোটেলের বারে বসেছিলাম। তখন সে আমাকে প্রপোজ করে। আমি প্রথবার না বলেছিলাম। পরবর্তীতে একই সফরে নটর ডেম চার্চে সে আবার প্রপোজ করে। তখন আমি তাকে প্রসঙ্গটি বাদ দিতে বলি। কারণ তখন আমি ক্যারিয়ার নিয়ে ভাবছিলাম। তবে দুদিন পর আমি হ্যাঁ বলি।’

সাইফ-কারিনার সম্পর্কের শুরু ২০০৭ সালে। এরপর ২০০৯ সালের অক্টোবরে প্রকাশ্যে তাদের প্রেমের কথা জানান সাইফ। ২০১২ সালে বিয়ে করেন এ জুটি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে