,

প্রথম চুমুর কথা জানালেন দীপিকা!

5-1বিনোদন ডেস্ক: বলিউড ইন্ডাস্ট্রি তাঁকে চেনে লাজুক হিসেবে। বিশেষত ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে তো একেবারেই মুখ খোলেন না তিনি। সেই দীপিকা পাড়ুকোন এ বার ওপেনলি শেয়ার করলেন তাঁর প্রথম চুমুর কথা।

সম্প্রতি একটি ম্যাগাজিনের সাক্ষাত্কারে দীপিকা বলেছেন, ‘প্রথম চুমুটা ব্র্যাডলি কুপারকে খেতে পারলেই ভাল হত। কিন্তু…।’ তখন তাঁকে ওই প্রশ্নের উত্তর দিতে জোর করা হলে প্রথমে এড়িয়ে গেলেও পরে দীপিকা বলেন, ‘অফকোর্স আমার বাবা-মাকেই প্রথম চুমুটা খেয়েছি।’ তবে ব্র্যাডলি কুপারকে নিয়ে যে ভালই ক্রাশ রয়েছে তা এককথায় স্বীকার করেছেন নায়িকা।

এর পর জানতে চাওয়া হয়, তাঁর জীবনের আদর্শ পুরুষ কে? দীপিকা জানিয়েছেন, সেই পুরুষকে ভাল মানুষ হতে হবে, ভাল সেন্স অব হিউমার থাকতে হবে। আর হ্যাঁ অবশ্যই তাঁর হাইটটা ভাল হতেই হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে