বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

তিন খান আমার চেয়ে এগিয়ে : অমিতাভ

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের ‘বিগ-বি’ অমিতাভ বচ্চন। বিশ্বজুড়ে রয়েছে তার ভক্ত। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রয়েছে তার অসংখ্য অনুসারী। এমনকি বলিউডের জনপ্রিয় খানত্রয়ী শাহরুখ, সালমান এবং আমিরের চেয়েও তার অনুসারী বেশি।

amitabh_bachchan1475028229
তবে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এগিয়ে থাকলেও খানত্রয়ী তার চেয়ে অনেক এগিয়ে বলে জানিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এমন মন্তব্য করেছেন বিগ-বি।

টুইটারে আপনার ২২.৪ মিলিয়ন অনুসারী। এই সংখ্যায় সুপারস্টার খানদের আপনি পিছনে ফেলেছেন। এই মুহূর্তে তাদের যদি কোনো প্রতিযোগী থাকে তাহলে সেটা আপনি। ওরা নিজেরা নন। এমন কথার পরিপ্রেক্ষিতে সংবাদমাধ্যমটিকে অমিতাভ বচ্চন বলেন, ‘এটা কি প্রশ্ন, নাকি উক্তি? সোশ্যাল মিডিয়ার অনুসারী সংখ্যা স্টার স্ট্যাটাস বা প্রতিযোগিতার কোনো মাপকাঠি নয়। সালমান, আমির, শাহরুখ-আপনি যদি এই খানদের পরিপ্রেক্ষিতে কথা বলেন, তাহলে বলি, তারা আমার থেকে বহু যোজন এগিয়ে এবং ওপরে। তারা এর উপযুক্ত। আপনার বা অন্য কারো মত অনুযায়ী, আমি কোনোমতেই ওদের প্রতিযোগী হতে পারি না।

সাক্ষাৎকারে ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ সিনেমায় ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের সঙ্গে রণবীর কাপুরের চুম্বন দৃশ্য এবং রেখার জীবনী ‘রেখা : দি আনটোল্ড স্টোরি’ নিয়ে কোনো কথা বলেননি তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ