,

সালমানের সাথে আবারো ঐশ্বরিয়া!

maxresdefaultবিনোদন ডেস্ক : বলিউডে শোনা যাচ্ছে আবারো নাকি একসঙ্গে আসতে চলেছেন সালমান ও ঐশ্বরিয়া! আর এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই গুঞ্জন শুরু হয়েছে গোটা বলিউডে।

আসল কথা হল আগামী ২৮ অক্টোবর ঐশ্বরিয়া অভিনীত ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ মুক্তি পাবে। প্রচারের জন্য ‘বিগ বস’-এর মঞ্চে এই ছবির অভিনেতা-অভিনেত্রীদের যাওয়ার কথা। সেখানে ঐশ্বরিয়াও হাজির থাকতে পারেন বলে খবর।

আগামী ১৬ অক্টোবর ‘বিগ বস-১০’ এর প্রিমিয়ার। আর এটিই আপাতত দেশের অন্যতম জনপ্রিয় রিয়ালিটি শো। কর্ণ জোহর এই মঞ্চে তাঁর ছবির প্রচার করবেন না, এ তো হতে পারে না। অন্তত এমনটাই মত বি-টাউনের বিশেষজ্ঞদের। আর যদি এককালের বহুল চর্চিত প্রেমিক যুগল সামনা-সামনি হন, তবে একে অপরের সঙ্গে কেমন ব্যবহার করবেন, তা জানতে উদগ্রীব তামাম দর্শকরা। এর আগে যে সময় ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’-এর ট্রেলার সামনে এসেছিল, তখন সালমান জানিয়েছিলেন, ঐশ্বরিয়াকে এই ছবিতে ভীষণ সুন্দর দেখাচ্ছে। এই কমেন্টটি শোনার পর রাই সুন্দরীর কেমন লেগেছে, তা জানা নেই। তবে পুরনো বিবাদ ভুলে তাঁরা ‘বিগ বস’-এর মঞ্চে ফের একসঙ্গে আসেন কিনা সেটা দেখার!
সূত্র: আনন্দবাজার।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে