,

৩০ মহিলাকে ধর্ষণ করেও রেহাই এডস আক্রান্ত ধর্মযাজকের!

00নিউজ ডেস্ক: নিজ কর্মফলেই তাঁর শরীরে এসেছিল এইচআইভি পজিটিভের বীজ! অতঃপর সেই রোগ ধর্ষণের মাধ্যমে ৩০জন নারীর শরীরেও সঞ্চারিত করেছেন তিনি! তার পরেও গির্জা বেমালুম রেহাই দিল এক ধর্মযাজককে!

ঘটনাটি মেক্সিকোর। ধর্মযাজকের নাম হোসে গার্সিয়া আতাউলফো! ধর্মযাজক হয়েও এমন ঘৃণ্য অপরাধের পর তিনি রেহাই পেলেন কী করে?

মেক্সিকোর আর্চডায়োসেসের হুকুমে! মেক্সিকোর ক্যাথলিক খ্রিস্টসমাজের সর্বেসর্বা এই আর্চডায়োসেস মনে করেন, আতাউলফো নির্দোষ! পবিত্র ধর্মযাজককে কলুষিত করার জন্য এ সবই না কি হীনমতি নারীদের ষড়যন্ত্র! ফলে দুষ্কর্মের কথা জানাজানি হওয়ার পরেও জনসমক্ষে সসম্মানেই ঘুরে বেড়াচ্ছেন আতাউলফো।

খবর বলছে, এখনও পর্যন্ত নানা বয়সের ৩০জন মহিলাকে ধর্ষণ করেছেন এই ধর্মযাজক! তাঁর লালসার হাত থেকে রেহাই পায়নি পাঁচ বছরের শিশুকন্যাও! তাঁরা সবাই এখন শরীরে এইআইচভি-র বীজ নিয়ে মৃত্যুর অপেক্ষায় দিন গুনছেন!

কিন্তু, চুপ করে বসে থাকেননি দুই রমণী! তাঁরা ধর্মযাজকের এই কুকীর্তি ফাঁস করে দেন। তাঁদের এগিয়ে আসার অনুপ্রেরণাতেই মুখ খোলেন বাকিরাও! কিন্তু, গির্জা তার ধর্মযাজকের কোনও দোষই দেখছে না।

আপাতত, ওই দুই নির্যাতিতা রমণী ভ্যাটিকান সিটিতে গিয়ে পোপের সঙ্গে দেখা করবেন বলে মনস্থির করেছেন! তাঁদের আশা, একমাত্র পোপ ফ্রান্সিসই তাঁদের সহায় হবেন!

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে