বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ওয়াশিংটনে শপিং মলে গুলি, নিহত ৪

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় ওয়াশিংটন রাজ্যে একটি শপিং মলে বন্দুক হামলায় নিহত হয়েছে চারজন।সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ওয়াশিংটন পুলিশ জানিয়েছে, ক্যাসকেইড শপিং মলে হামলাকারী পালিয়ে গেছে। ক্যাসকেইড ও আশপাশের সব শপিং মল বন্ধ রাখা হয়েছে। হামলাকারীর সন্ধান করছে পুলিশ।

shoot1474689066-1

রয়টার্স অনলাইনের এক খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ওয়াশিংটন স্টেট পেট্রোলের মুখপাত্র মার্ক ফ্রান্সিস টুইটারে বলেছেন, সিয়াটল শহর থেকে প্রায় ১০৪ কিলোমিটার উত্তরে ওয়াশিংটন রাজ্যের বার্লিংটনে স্থানীয় সময় শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এ হামলা হয়।

ফ্রান্সিস জানিয়েছেন, হামলাকারীকে খুঁজছে পুলিশ। মলের বাইরে থাকা উদ্ধারকর্মীদের একটি ছবি তিনি পোস্ট করেছেন।

এক টুইটে ফ্রান্সিস বলেছেন, পরিস্থিতি কিছুটা স্থিতিশীল হওয়ার পর পুলিশের সহযোগিতায় জরুরি বিভাগের কর্মীরা শপিং মলের ভেতরে ঢুকেছেন। আহতদের উদ্ধার করছেন তারা।
এদিকে সিয়াটল টাইমস অনলাইনের বরাত দিয়ে বিবিসি জানিয়েছে, একজন সন্দেহভাজন হামলাকারীকে সড়ক ধরে যেতে দেখা গেছে। সম্ভবত তিনি হিস্পানিক এবং ধূসর রঙের পোশাক পরেছিলেন।

হামলাকারী নারী বা পুরুষ হতে পারেন। তার খোঁজে তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ