,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অবৈধ গ্যাস পাইপলাইন অপসারণ

download-78আমিরজাদা চৌধুরী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সদর উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে প্রায় দুইশত ফুট অবৈধ গ্যাস পাইপলাইন অপসারণ করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে নাটাই (উত্তর) ইউনিয়নের রাজঘর ও আমতলী এলাকায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাশুকাতে রাব্বীর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালত হয়।

অভিযান শেষে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাশুকাতে রাব্বী সাংবাদিকদের জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজঘর ও আমতলী এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে প্রায় দুইশত ফুট অবৈধ গ্যাস পাইপলাইন অপসারণ করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, অবৈধ গ্যাস ব্যবহার করা দেশ ও জাতির জন্য বিপজ্জনক। তাই অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছন্নকরণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের এসব অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশনের ব্যবস্থাপক আবু জাফর, সহকারী ব্যবস্থাপক মহিউদ্দিন আহমেদ, সহকারী প্রকৌশলী ইকবাল হোসেন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে