,

স্বামী তার আটজন!

marriageনিউজ ডেস্ক : নাম ইয়াসমিন বান (৩৮)। বিয়ে করাই তার পেশা অথবা নেশা। এরইমধ্যে ওই নারীর আটটি বিয়ের খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ভারতের পূর্ব ব্যাঙ্গালুুরুর কেজি হাল্লি এলাকার। এ খবর দিয়েছে দ্য টাইমস অব ইন্ডিয়া।

সম্প্রতি ইয়াসমিন বানুর বিরুদ্ধে তার এক স্বামী ইমরান থানায় নির্যাতনের অভিযোগ দায়ের করতে আসলে বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। পুলিশের কাছে দেওয়া অভিযোগে তিনি বলেছেন, তার স্ত্রীর আরও ৭ জন স্বামী আছে। ইয়াসমিন বানু তার ওপর নির্যাতন করেন।

ইমরানের দাবি- তার স্ত্রী ইয়াসমিন স্বভাবজাত একজন প্রতারক। এরই মধ্যে এগিয়ে এসেছেন দুই পুরুষ সোয়েব ও আফজাল। তারা দাবি করছেন, তাদেরকে বিয়ে করেছেন ইয়াসমিন। এর মধ্যে আফজাল একজন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট। তিনি পুলিশের কাছে একটি বক্তব্য দিয়েছেন। তাতে বলেছেন, বিয়ের পর একপর্যায়ে ইয়াসমিন তার কাছে বিপুল পরিমাণ অর্থ চান। কিন্তু তিনি তা দিতে অস্বীকৃতি জানানোয় ইয়াসমিন তাকে ছেড়ে চলে যান।

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযোগ যাচাই করে দেখা হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে