বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মেসি-সুয়ারেজের ছেলেদের অনুশীলন শুরু

 
স্পোর্টস ডেস্ক :ফুটবলের প্রতি ছেলে থিয়াগো মেসির তেমন আগ্রহ নেই বলে গণমাধ্যমকে কিছুদিন আগে জানিয়েছিলেন লিওনেল মেসি।
তবে ফুটবলের প্রতি আগ্রহ বাড়াতে ছেলেকে বার্সেলোনার বেবি টিমে (লা ম্যাসিয়া) ভর্তি করান আর্জেন্টাইন অধিনায়ক। এবার লুইস সুয়ারেজ ও পিকের ছেলের সঙ্গে সেই বেবি টিমে অনুশীলন শুরু করেছে থিয়াগো।

messi1474345030

লা ম্যাসিয়া একাডেমিতে অনুশীলনের মধ্য দিয়ে বাবাদের পদচিহ্ন অনুসরণ করতে শুরু করছে মেসি-সুয়ারেজ ও পিকের ছেলেরা। কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে সেই প্রক্রিয়া শুরু করেছে বার্সা। অনুশীলন সেশনের সময় বাচ্চাদের ছবি তোলা নিয়ে কঠোর নিষেধাজ্ঞা জুড়ে দিয়েছে বার্সা বেবি টিম কর্তৃপক্ষ।

তবে বেবিদের নিয়ে কাজ করা বার্সার লা ম্যাসিয়া একাডেমি জানিয়েছে, গণমাধ্যমের সামনে কথা বলা কিংবা ফুটবল প্রদর্শনী দেখাতে পারবে সেখানে প্রশিক্ষণরত বেবি ফুটবলাররা। চার বছরের কম বয়সি শিশুদের লা ম্যাসিয়ার বেবি টিমে ভর্তি করানো হয়। মেসি, সুয়ারেজ ও পিকের ছেলের সেই যোগ্যতা রয়েছে। নিজেদের সন্তানদের ফুটবলের প্রতি আগ্রহ বাড়াতে লা ম্যাসিয়ার সঙ্গে চুক্তি করতে দ্বিধা করেননি তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ