,

সালমানের বিয়ে প্রসঙ্গে যা বললেন আরবাজ

বিনোদন ডেস্ক : ব্যক্তিগত নানা কারণে প্রায়ই খবরে আসেন বলিউডের ‘সুলতান’ সালমান খান। তবে যে কারণে বেশি খবরের শিরোনাম হন তাহলো তার বিয়ের প্রসঙ্গ। সম্প্রতি এ অভিনেতার বিয়ে নিয়ে বক্তব্য দিয়েছেন তার ভাই আরবাজ খান।


শোনা যাচ্ছে, আগামী ডিসেম্বরে লুলিয়া ভান্তুরকে বিয়ে করছেন সালমান। দিন যত গড়াচ্ছে দুজনকে নিয়ে বেড়েই চলেছে নানা গুঞ্জন। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সালমানের বিয়ে নিয়ে আরবাজ খানকে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘এটি আমার বিষয় নয়, তার (সালমান) ব্যক্তিগত বিষয়। সে কখন কাকে বিয়ে করবে এটি তার ব্যাপার। তার ব্যক্তিগত বিষয়ে অন্যান্যরা যা জানে আমিও তাই জানি।’

কিছুদিন আগে নিজের বিয়ের ব্যাপারে সালমান বলেছিলেন, ‘আমার বিয়ের সংবাদ আমি মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে টুইট করে জানিয়ে দিব।’এর আগে সালমান-লুলিয়ার প্রেমের খবর শোনা গেলেও প্রীতি জিনতার বিবাহোত্তর সংবর্ধনায় দুজন একসঙ্গে উপস্থিত হলে গুঞ্জন জোরালো হয়। সম্প্রতি সালমানের বাড়ি পরিবর্তন করার খবরে এ জুটির বিয়ের গুঞ্জন নতুন করে শুরু হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে