,

মতিঝিলে গুলিবিদ্ধ যুবলীগ কর্মীর মৃত্যু

motijilনিউজ ডেস্ক : রাজধানীর মতিঝিল এজিবি কলোনিতে দুর্বৃত্তের গুলিতে আহত দুই যুবলীগকর্মীর একজন মারা গেছেন।

শুক্রবার দিনগত রাত ২টার দিকে এ্যাপোলো হাসপাতালে নেয়ার পথে রিজভী হাসান বাবুর (৩৪) মৃত্যু হয়।

গুলিতে গুরুতর আহত আহসানুল হক ইমনকে (৩২) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তারা দু’জনই মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের ১০ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য।

মতিঝিল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) গোলাম রব্বানী জানান, শুক্রবার রাত ১১টার দিকে এজিবি কলোনির ‘আইডিয়াল জোনে’ তাদের লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তরা গুলি করে পালিয়ে যায়। এ সময় তারা একটি ক্লাবে বসে ছিলেন।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক সেন্টু চন্দ্র দাশ জানান, ইমনের ডান হাত ও পাজরের বাঁ দিকে গুলি এবং মাথায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। আর বাবুর মুখের ডান পাশে গুলি লেগেছিল।

গুলিবিদ্ধ দু’জনকে প্রথমে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এর মধ্যে বাবুর অবস্থার অবনতি ঘটলে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে চিকিৎসা দেয়ার জন্য তাকে বেসরকারি এ্যাপোলো হাসপাতালে নেয়া হচ্ছিল। তবে সেখানে নেয়ার পথেই মারা যান তিনি।

এ ঘটনার পেছনে কী কারণ তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি বলে জানিয়েছেন উপপরিদর্শক গোলাম রব্বানী। তবে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে বলে জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে