,

কেমন হলো মোশাররফ করিম আর কলকাতার পাখির ‘মেঘবালিকা’? (ভিডিওসহ)

meg-balikaবিনোদন প্রতিবেদক : প্রথমবারের মতো ছোটপর্দায় জুটিবদ্ধ হয়েছেন তুমুল জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম এবং ওপার বাংলার ‘বোঝে না সে বোঝে না’ সিরিয়াল খ্যাত মধুমিতা চক্রবর্তী ওরফে ‘পাখি’। পাখি নামেই তিনি দুই বাংলায় পরিচিত। এই প্রথমবারের মতো বাংলাদেশের কোনো প্রোডাকশনে কাজ করলেন তিনি।

মোশাররফ করিম ও মধুমিতা অভিনীত টেলিছবিটির নাম ‘মেঘবালিকা’। টেলিছবিটির শুটিং হয়েছে ভারতের মানালিতে। টেলিফিল্মের গল্পে দেখা যাবে, বাড়ি থেকে প্রেমিকার জন্য পালিয়ে আসে পাখি পরে প্রেমিককে খুঁজে না পেয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়। তখনই দেখা হয় মোশাররফ করিমের সঙ্গে। এরপর ঘটনা অন্যদিকে মোড় নেয়।

মহীউদ্দিন আহমেদের রচনায় পারভেজ আমিনের পরিচালনায় ‘মেঘবালিকা’ টেলিছবিটি ইতিমধ্যে দর্শকদের মধ্যে বেশ আগ্রহ সৃষ্টি করেছে। আর তাই টেলিছবিটির কিছু অংশ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করা হয়েছে। আসন্ন ঈদুল আজহায় বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এনটিভিতে প্রচার হবে ‘মেঘবালিকা’।

দেখুন টেলিছবিটির কিছু অংশ :

https://youtu.be/boiA3sIxYkA

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে