,

আমি বড় একা!

base_1470836389-nargisবিনোদন ডেস্ক : নার্গিস ফাখরি নাকি সফল নন। ক্যারিয়ারের প্রথম ছবিই যাঁর ছিল রকস্টার, তাঁকে কি এভাবেই বাতিল বলা যায়? তবে কি জানেন, নার্গিসকে ব্যর্থ বলছেন তিনি নিজেই। আর এই মূল্যায়নের কারণটাও চমকে দেবে আপনাকে। কারণ, শুধু ছবির সফলতা, বক্স অফিসে হু হু করে চড়তে থাকা দাম, মোটা অঙ্কের চেক—এসবকে সাফল্যের মাপকাঠি মনে করেন না তিনি। নার্গিসের মতে, অভিনয় আর ব্যক্তিজীবন মিলিয়েই যে মানুষ তৃপ্ত, সে-ই আসলে সফল।

নিজের ব্যাপারে এই বলিউড তারকার মূল্যায়ন, ‘আমার নিজেকে সফল মনে হয় না। কারণ, আমি একটুও তৃপ্ত নই। আমি খুশি নই। কারণ, আমি যতটুকু চাই, সে রকম করে আমার পরিবার আর বন্ধুদের সঙ্গে মিশতে পারি না। আমি যদি ওদের দেখতে পেতাম, এর পাশাপাশি আমার কাজেও একটা ভারসাম্য থাকত; তবেই নিজেকে সফল ভাবতাম।’ তিনি বলেন, ‘টাকা যতই বানান, যতই বিখ্যাত হন, জীবনের একপর্যায়ে আপনার পাশে কাউকে যদি না পান, এমন কেউ যদি না থাকে, যে আপনাকে সত্যি ভালোবাসে, আপনার জন্য ভাবে, তাহলে আপনি আসলে কিছুই নন।’

মাঝখানে নিজেকে একরকম নির্বাসনেই নিয়ে গিয়েছিলেন। অনেকেই মনে করেছিলেন হৃদয়ের ক্ষত সারাতেই হয়তো এই আত্মগোপন। নার্গিসের কণ্ঠেও সেই নিঃসঙ্গতার হাহাকার, ‘আমার কোনো বন্ধু নেই। বন্ধু তো দুই পক্ষেরই। দুজনকেই বন্ধুত্বকে টিকিয়ে রাখতে হয়। আমি খুব নিঃসঙ্গ অনুভব করি বেশির ভাগ সময়। কখনো কখনো একা একাই কথা বলি।’ আইএএনএস।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা