,

ঐশ্বরিয়ার প্রেমে মজেছেন প্রীতি

1473231306বিনোদন ডেস্ক : বলিউড তারকা ঐশ্বরিয়া রায় বাচ্চনের প্রেমে মজেছেন প্রীতি জিনতা। নিজ টুইটার অ্যাকাউন্টে তেমনটাই জানিয়েছে তিনি। প্রীতি তার ভেরিফাইড টুইটার অ্যাকাউন্টে লেখেন, আমি ঐশ্বরিয়ার ওপর ‘গার্ল ক্রাশ’ খেয়েছি।
সম্প্রতি করণ জোহরের ‘এ দিল হে মুশকিল’ ছবিতে রণবীরের বিপরীতে অভিনয় করছেন ঐশ্বরিয়া। সেই ছবিতেই ঐশ্বরিয়াকে দেখে অভিভূত প্রীতি জিনতা। আর সে কারণেই ছবির টিজার দেখে তার বন্ধু হিসেবে পরিচিত অভিষেক বাচ্চনকে ট্যাগ করে লেখেন, “হেই, অভিষেক, হ্যাপি গনেশ চতুর্থী, আমি বেশ কয়েকবার এ দিল হ্যা মুশকিলের প্রোমো দেখছিলাম। আমার ধারণা আমি ঐশ্বরিয়ার ওপর ‘গার্ল ক্রাশ’ খেয়েছি।”
এদিকে এমন কথার উত্তর দিতে মোটেও দেরি করেননি জুনিয়র বাচ্চন। তিনি সঙ্গে সঙ্গে প্রীতিকে প্রতি উত্তরে লেখেন, ওয়ে, হাত দূরে রাখ জে (প্রীতি), তার জন্য অন্য কেউ আছে।
এর উত্তরে প্রীতি হাসতে হাসতে জানায়, তোমাকেও অনেক ভালবাসি অভিষেক, অনেক দিন দেখা হয় না। দেখা করা উচিত।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা