,

সুখবরের প্রতীক্ষায় হাসপাতালে আশরাফুল

Ashraful-Archiস্পোর্টস ডেস্ক: নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে আবারো ক্রিকেটে ফিরেছেন আশরাফুল। জাতীয় ক্রিকেট লিগ (এনসিএল) দিয়ে এ মাসেই মাঠে ফিরতে যাচ্ছেন তিনি। কারণ, আজই এনসিএল শুরুর দিনক্ষণ চূড়ান্ত হয়েছে। একই দিনে আরেকটি সুসংবাদ শোনার অপেক্ষায় টেস্ট ক্রিকেটের অভিষেকে সর্বকনিষ্ঠ সেঞ্চুরিয়ান আশরাফুল। আজ রাতেই সম্ভবত বাবা হতে যাচ্ছেন তিনি!

ছেলে, নাকি মেয়ে হবে তা আগেই জানিয়ে দিয়েছেন চিকিৎসকরা। আশরাফুলের স্ত্রী আনিকা তাসনিম অর্চির কোলজুড়ে আসতে যাচ্ছে এক ফুটফুটে কন্যা সন্তান।

আজ বিকেল তিনটায় স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে আশরাফুলের সন্তানসম্ভবা স্ত্রী অর্চিকে। স্কয়ার হাসপাতালের গাইনোকোলজিস্ট নারগিস ফাতেমার তত্বাবধানে ভর্তি রয়েছেন আশরাফুলের সহধর্মিনী। সার্বক্ষণিক স্ত্রীর পাশেই রয়েছেন আশরাফুল। ক্ষণ গুনছেন সুখবরের। আর মনে মনে স্ত্রী ও হবু সন্তানের সুস্থতার জন্য সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থনা করছেন। তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা