বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘বাংলাদেশ সফরে কাউকে বাধ্য করা হবে না’

 

স্পোর্টস ডেস্ক :অক্টোবরে ইংল্যান্ডের বাংলাদেশ সফরে কোন খেলোয়াড় চাইলে অংশগ্রহণ করা থেকে বিরত থাকতে পারবেন এমন ইংগিত দিয়েছেন ইংল্যান্ডের ক্যাপ্টেন ওয়েন মর্গান।

160316144407_english_cricket_team_640x360_afp_nocredit
ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড ইসিবির একটি প্রতিনিধি দলকে বাংলাদেশে নিরাপত্তা ব্যবস্থা যাচাই করার জন্য পাঠানো হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ইংল্যান্ড দলের খেলোয়াড়দের সাথে ঐ প্রতিনিধিদের দেখা হওয়ার কথা রয়েছে।ওয়েন মর্গান বলেছেন কোন খেলোয়াড়কেই আসলে কোন সিরিজে অংশগ্রহণে বাধ্য করা যায় না।এক্ষেত্রে সিদ্ধান্ত নেয়ার আগে দলের সবার এ বিষয়ে তথ্য জানা থাকা দরকার বলে মন্তব্য করেন তিনি।
অক্টোবরের ৭ তারিখ থেকে এই সিরিজে তিনটি ওয়ানডে ও দুটি টেস্ট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হওয়া কথা রয়েছে।৩০ সেপ্টেম্বর ইংল্যান্ড দলের যাত্রা শুরু করার কথা।

 
বাংলাদেশে জুলাইের এক তারিখ গুলশানে হামলায় ১৭ জন বিদেশি সহ ২০ জিম্মি হত্যার ঘটনার পর থেকেই বাংলাদেশে এই সিরিজ কতটা নিরাপদ হবে সেনিয়ে উদ্বেগ জানিয়ে আসছিলেন ইংলিশ খেলোয়াড়েরা।তার প্রেক্ষিতে বাংলাদেশ সফরে এলো ইসিবির নিরাপত্তা দল।
গত বছর অক্টোবরে নিরাপত্তা ইস্যুতে সফর বাতিল করেছিলো অস্ট্রেলিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!