,

৩৪ বলে সেঞ্চুরি মিসবাহর (ভিডিও)

স্পোর্টস ডেস্ক : বয়স ৪২ হয়েছে তো কী হয়েছে। এখনো তার ব্যাটের ধার কমেনি। নরওয়ের রাজধানী ওসলোতে সেটা দেখিয়ে দিলেন পাকিস্তানের টেস্ট অধিনায়ক।‘প্লে ফর পিস’ উৎসবে প্রাক্তন সতীর্থদের সঙ্গে ক্রিকেট খেলেন মিসবাহ। ম্যাচে ৩৪ বলে সেঞ্চুরি করার পথে তিনি ১২টি ছক্কা হাঁকান।

Mishba1471864104
এর মধ্যে ম্যাচ পাতানোর জন্য নিষিদ্ধ হওয়া মোহাম্মদ আসিফের বলে হাঁকান বিশাল তিনটি ছক্কা। এ ছাড়া স্থানীয় একজন বোলারের পর পর পাঁচ বলে পাঁচটি ছক্কা হাঁকান মিসবাহ।

মিসবাহ-উল-হকের নেতৃত্বে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে চার ম্যাচ টেস্ট সিরিজ ২-২ ব্যবধানে ড্র করে পাকিস্তান। দারুণ পারফরম্যান্সের স্বীকৃতি হিসেবে সিরিজসেরা হন মিসবাহ।

অক্টোবরে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজ খেলবে পাকিস্তান। তার আগ পর্যন্ত নিরবচ্ছিন্ন অবসরে থাকবেন মিসবাহ। আজহার আলীর নেতৃত্ব পাকিস্তান দল ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ৫ ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজে মাঠে নামবে ২৪ আগস্ট।

এর আগে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে দুই ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজ ১-০ ব্যবধানে জিতে নিয়েছে পাকিস্তান। প্রথমটিতে ২৫৫ রানের বিশাল ব্যবধানে জেতে পাকিস্তান। বৃষ্টির কারণে দ্বিতীয় ম্যাচটি মাঠে গড়ায়নি।

https://youtu.be/nvnMHs1ppgg

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা