বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সরাইলে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

B Baria Map Mainআমিরজাদা চৌধুরী  : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে নিলুফা আক্তার তনুজা (২১) নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। রোববার রাত ১১টার দিকে উপজেলার শাহবাজপুর গ্রাম থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিলুফা আক্তার তনুজা দিঘিরপাড় পশ্চিমপাড়ার আহমদ আলীর স্ত্রী।

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত ৮ মাস আগে সরাইল উপজেলার উচালিয়াপাড়ার চাঁন মিয়ার মেয়ে নিলুফা আক্তার তনুজার সঙ্গে একই উপজেলার শাহবাজপুর গ্রামের দিঘিরপাড় পশ্চিমপাড়া এলাকার আহাদ আলীর ছেলে প্রবাসী আহমদ আলীর বিয়ে হয়। বিয়ের পর আহমদ আর প্রবাসে ফেরত যায়নি।

এরপর থেকেই দুই লাখ টাকা যৌতুকের জন্য তনুজার উপর নির্যাতন শুরু করে তার শ্বশুর বাড়ির লোকজন। এরই জের ধরে রোববার সন্ধ্যায় তনুজার শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে।

তবে তনুজার শ্বশুর বাড়ির লোকজনের দাবি তনুজা আত্মহত্যা করেছেন। কি কারণে তনুজা আত্মহত্যা করেছেন সেটি স্পষ্ট করে বলতে পারেনি তারা।

সরাইল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রূপক কুমার সাহা মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে আমাদের কে  জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ দেয়া হলে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান