বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নরওয়েতে খেলতে যাচ্ছেন না তামিম

Tamimস্পোর্টস ডেস্ক : ‘শান্তির জন্য খেলা’- এই স্লোগানকে সামনে রেখে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান দেশ নরওয়ের রাজধানী অসলোয় অনুষ্ঠিত হবে একটি প্রদর্শনী টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ম্যাচ। সেখানে খেলার কথা ছিল বাংলাদেশ জাতীয় দলের ওপেনার তামিম ইকবালের। তবে এ ম্যাচ খেলতে নরওয়ে যাচ্ছেন না টাইগার এই ওপেনার।

এ নিয়ে সংবাদ মাধ্যমকে তামিম জানান, প্রদর্শনী টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ম্যাচ খেলতে আমি নরওয়ে যাচ্ছি না, আর না যাওয়ার সিদ্ধান্তের পেছনে কিছু কারণ আছে। এর মধ্যে একটি বড় কারণ এই প্রদর্শনী ম্যাচের জন্য আয়োজকরা গতকালই আইসিসির অনুমোদন পেয়েছে মাত্র। আমি মনে করি এতে অনেক দেরি হয়ে গেছে। এছাড়াও এখন পর্যন্ত আমার সেখানে যাওয়া, ম্যাচ ফি, পেমেন্ট কোনটি নিশ্চিত করেননি আয়োজকরা।
অসলোভিত্তিক ক্রিশ্চিয়ানিয়া ক্রিকেট ক্লাবের পক্ষ থেকে বাৎসরিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উসবের অংশ হিসেবে ‘শান্তির জন্য খেলা’ নামে এই প্রদর্শনী ক্রিকেট ম্যাচটির আয়োজন করা হয়।

পাকিস্তানের সাবেক পেসার শোয়েব আখতার, শহিদ আফ্রিদি, ভারতের পাঠান ভ্রাতৃদয়- ইউসুফ ও ইরফান পাঠান, শ্রীলংকার কিংবদন্তী সনাৎ জয়সুরিয়া এই ম্যাচটিতে খেলার কথা রয়েছে।জাগো নিউজ

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ