,

‘কেক না কাটা খালেদার আরেকটি প্রতারণা’

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : জাতীয় শোক দিবসে জন্মদিনের কেক না কাটার কারণ জাতির কাছে স্পষ্ট না করায় বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার আরেকটি প্রতারণা বলে মন্তব্য করলেন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হাছান মাহমুদ।বুধবার (১৭ আগষ্ট) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট আয়োজিত ‘১৭ আগস্ট সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলা ও খালেদা জিয়ার জন্মদিন নিয়ে ভাওতা বাজি’ শীর্ষক এক মানববন্ধনে তিনি একথা বলেন।

ড.-হাছান-মাহমুদ_11313

হাছান মাহমুদ বলেন, ‘প্রথমত, খালেদা জিয়া ভূয়া জন্মদিনের তারিখ জালিয়াতির দায়ে অভিযুক্ত। এবার তিনি (খালেদা) জাতির সামনে স্পষ্ট করেননি যে, তিনি ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসের কারণে জন্মদিন পালন করছেন না। এটা আরও বড় অপরাধ।’

মানবন্ধনে আরও বক্তব্য দেন, আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুরর রহমান সিরাজ, স্বাধীনতা পরিষদের ঢাকা মহানগরের সভাপতি শাহাদৎ হোসেন টয়েল, আওয়ামী লীগ নেতা বাবুল শেখ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে