,

সানি লিওনের শরীরে মৌসুমীর মাথা!

 
বিনোদন ডেস্ক : ফিরোজ খান প্রিন্স পরিচালিত মাস্তানি সিনেমাটি আগামী ১৯ আগস্ট সারাদেশে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। সিনেমার মুক্তিকে সামনে রেখে শহরের দেয়ালে দেয়ালে সাঁটানো হয়েছে বেশ কিছু পোস্টার।

mousumi1471350337

এসব পোস্টারে দেখা যায়- সাবেক পর্ণো তারকা সানি লিওনের শরীরে সিনেমাটির নায়িকা মৌসুমী হামিদের মাথা ফটোশপের মাধ্যমে ব্যবহার করা হয়েছে। এ নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়াসহ চলচ্চিত্রাঙ্গনে চলছে সমালোচনা।

তবে এ বিষয়ে মৌসুমী হামিদ কিছু জানেন না। তার অনুমতি ছাড়াই এসব করা হয়েছে বলে তিনি দাবি করেছেন। বিষয়টি হাস্যকর ও অন্যায় বলেও অভিযোগ করেন এই অভিনেত্রী। এ বিষয় কথা বলতে পরিচালক ফিরোজ খান প্রিন্সের মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

এশিউর গ্রুপ নিবেদিত এবং এ্যাডকম ফিল্মের প্রযোজিত এ চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন- চিত্রনায়ক কাজী মারুফ, চিত্রনায়িকা মৌমিতা মৌ, মডেল অভিনয়শিল্পী মৌসুমী হামিদ, রিপন খান, সাদিয়া আফরিন, কাবিলা, মিজু আহম্মেদসহ অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে