,

নোয়াখালীতে হিলারি ক্লিনটনের পক্ষে ভিন্নধর্মী প্রচারণা!

Noakhaliনোয়াখালী প্রতিনিধি : আমেরিকার আসন্ন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ডেমোক্রেটিক দলের প্রার্থী হিলারি ক্লিনটনের পক্ষে ভিন্নধর্মী প্রচারণায় নেমেছেন নোয়াখালীর এক মুক্তিযোদ্ধা ও পরিবেশবাদী কবি। এনাম আহসান নামের ষাটোর্ধ্ব এই ব্যক্তি আমেরিকায় অবস্থানরত বাংলাদেশিদের উদ্দেশ্যে হিলারিকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানিয়ে তৈরি ফেস্টুন তৈরি করেন। সেই ফেস্টুন নিয়ে তিনি জেলার বিভিন্ন স্থানে ঘুরে বেড়ান।

মঙ্গলবার দুপরে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে আসেন এনাম আহসান। এ সময় তার বুকে ধারণ করা ফেস্টুনে হিলারিকে মানবতাবদী উল্লেখ করে বাংলাদেশের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বপ্ন শান্তির বিশ্ব প্রতিষ্ঠায় তার ওপর আস্থা রাখার আহ্বান জানানো হয়।

কবি এনাম আহসান সাংবাদিকদের মাধ্যমে তার ভাষায় হাস্যোজ্জ্বল, মমতামতাময়ী ও মানবতাবদী হিলারি ক্লিনটনকে ভোট দিয়ে প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত করার জন্যে আমেরিকায় অবস্থানরত নোয়াখালীবাসীর প্রতি অনুরোধ জানান।বিডি-প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে