বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হেরে গেলেন স্প্রিন্টের রানি ফেলিক্স

filix20160816115748শেষ মুহূর্তের নাটকীয়তায় মেয়েদের ৪০০ মিটার দৌড়ে সোনা হারালেন নয়টি বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ ও অলিম্পিকে চারটি সোনাজয়ী স্প্রিন্টের রানি খ্যাত যুক্তরাষ্ট্রের অ্যালিসন ফেলিক্স। তাকে হারিয়ে সোনা জিতেছেন বাহামার শনে মিলার।

মঙ্গলবার অলিম্পিকে সোনা জয়ের স্বপ্ন নিয়ে ট্র্যাকে নেমেছিলেন ফেলিক্স। এক মিটার দূরে থাকার সময়ও মনে হচ্ছিল, ফেলিক্সই জিততে যাচ্ছেন। কিন্তু দর্শক এবং ফেলিক্সকে, হতভম্ব করে একেবারে শেষ মুহূর্তে লাফ দিলেন মিলার। এবং মাথা সামনের দিকে রেখে দেওয়া ওই লাফে ফিনিশিং লাইনও ছুঁয়ে ফেললেন সবার আগে।

মিলার ৪৯.৪৪ সেকেন্ড সময় নিয়ে সোনা জিতেছেন। নয়টি বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ ও অলিম্পিকে চারটি সোনাজয়ী ফেলিক্সকে সন্তুষ্ট থাকতে হয়েছে রুপা নিয়ে। তিনি সময় নিয়েছেন ৪৯.৫১ সেকেন্ড। আর জ্যামাইকার শেরিকা জ্যাকসন পেয়েছেন ব্রোঞ্জ।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত