বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সেরা অভিনেত্রী সোনম

হলিউডি-ছবির-জন্য-চেষ্টা-করছেন-সোনম-কাপুরবিনোদন ডেস্ক: মেলবোর্নে ভারতীয় চলচ্চিত্র উৎসবে (আইএফএফএম) সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছেন সোনম কাপুর। ‘নির্জা’ ছবিতে অনবদ্য অভিনয়ের জন্য তাঁকে এ পুরস্কার দেওয়া হয়। শুধু তা-ই নয়, অস্ট্রেলিয়ার একটি রাজ্য ভিক্টোরিয়ার গভর্নরের আমন্ত্রণও পান সোনম।

১২ আগস্ট মেলবোর্নে ভারতীয় চলচ্চিত্র উৎসবে যোগ দেন সোনম কাপুর। সেখানে তাঁর জনপ্রিয় ছবি ‘নির্জা’ প্রদর্শিত হয় এবং তাঁকে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার দেওয়া হয়। অস্ট্রেলিয়ার ভিক্টোরিয়া রাজ্যের গভর্নর লিন্ডা ডেসাউ তাঁকে মধ্যাহ্নভোজে আমন্ত্রণ জানান। লিন্ডা ভিক্টোরিয়ার প্রথম নারী গভর্নর।

অভিনেত্রীর একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র বলছে, সোনম পুরস্কার গ্রহণ অনুষ্ঠানের আগেই লিন্ডা ডেসাউয়ের সঙ্গে দেখা করেন। নারী ক্ষমতায়নে একজন শক্তিশালী সহযোগী হিসেবে নিজেকে তুলে ধরেন। গভর্নরও জেন্ডার ইস্যুতে সোনমের দৃঢ় মতামতের কথা শুনেছেন। সরাসরি সোনমের কাছ থেকে অবশ্য এ বিষয়ে কোনো মতামত পাওয়া যায়নি।হিন্দুস্তান টাইমস

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত