,

সাবেক প্রতিমন্ত্রী পটল আর নেই

photo.lalpur_natore.নিউজ ডেস্ক : বেক যুব ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ফজলুর রহমান পটল (৭০) আর নেই।

বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় কলকাতার রবীন্দ্র হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

ফজলুর রহমান পটল নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিবাড়ি) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ছিলেন।

লালপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও লালপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হারুনর রশিদ পাপ্পু যুগান্তরকে পটলের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ফজলুর রহমান পটল দীর্ঘদিন ধরে কিডনি রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

নাটোরে জন্মগ্রহণ করা বিএনপি নেতা ফজলুর রহমান পটল ১৯৭৫ পূর্ব সময়ে ছাত্রলীগ থেকে রাকসুর ভিপি নির্বাচিত হয়েছিলেন। পরে তিনি বিএনপিতে যোগ দেন।

তার মৃত্যুর খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে