বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কুকুরের সঙ্গে অনৈতিক কাজ! অতঃপর (ভিডিও)

imageঅনলাইন ডেস্ক : বিকৃতমনস্ক এক ব্যক্তির কুরুচিকর কাজের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ালো তারই পরিবার। রাস্তা থেকে খাবারের লোভ দেখিয়ে বাড়িতে ডেকে নিয়ে এসে কুকুরের সঙ্গে যৌন সঙ্গমের অভিযোগে পুলিশের দ্বারস্থ হলেন স্ত্রী, পুত্র ও কন্যা। নদিয়ার তাহেরপুর থানার কালীনারায়নপুর এলাকার বাসিন্দা নরেন চক্রবর্তীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আপাতত তিনি জেল হেফাজতে। খবর-এবেলা

পেশায় পুরোহিত নরেন চক্রবর্তী কালীনারায়নপুরের চক-কৃষ্ণপুর এলাকার বাসিন্দা। পরিবারের অভিযোগ, বাড়িতে কুকুরের সঙ্গে যৌনতার মতো কুরুচিকর কাজ মেনে নিতে পারেননি তাঁরা। তাঁদের বক্তব্য, নরেনবাবু মাঝেমধ্যেই কুকুরদের খাবার দিয়ে নিজের বাড়িতে নিয়ে আসতেন।

এর পরে যৌন নির্যাতন চালাতেন, সঙ্গমে লিপ্ত হতেন। প্রতিবাদ করলে তিনি মারধোর করতেন। প্রথমে প্রতিবেশীদের কাছে বিষয়টা জানান নরেনবাবুর স্ত্রী। তাঁরা শুরুতে বিশ্বাসই করতে চাননি। সোমবার সন্ধ্যায় নরেনবাবুকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন প্রতিবেশীরা। নরেন চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে ৩৭৭ ধারায় মামলা রুজু হয়েছে। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়।

https://youtu.be/hJ9jBJZW8Gc

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ