সেতুমন্ত্রীর ভাইকে হত্যার হুমকি!
নিজস্ব প্রতিবেদক : সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছোটভাই মির্জা আবদুল কাদেরকে হত্যার হুমকি দিয়েছে মুখোশধারী এক দুর্বৃত্ত। তিনি নোয়াখালীর কোম্পানিগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার তিনবারের নির্বাচিত মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি। সোমবার রাত সাড়ে ৮টার সময় পৌরসভার রাজাপুর গ্রামে তার নিজ বাসভবনে এ ঘটনা ঘটে। এদিকে এ ঘটনার খবর শুনে দলীয় শত শত নেতা-কর্মী তার বাড়িতে ভিড় করেন।

জানা যায় , রাত সাড়ে ৮টার সময় সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের বাড়ি বসুরহাট পৌরসভার রাজাপুর গ্রামের পেছন দিক দিয়ে মুখোশধারী এক সন্ত্রাসীকে হাতে অস্ত্র নিয়ে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখেন ওই বাড়ির কাজের মেয়ে লিমা। এসময় সে লিমাকে বলে আমি রাতে এসে মির্জাকে হত্যা করবো। তুই দরজা খুলে রাখবি। আর না রাখলে তোকে মেরে ফেলবো।
এসময় বাড়ির কাজের মেয়ে চিৎকার দিলে বাড়ির লোকজন বের হয়ে আসলে কালো পোশাক পরা মুখোশধারী সন্ত্রাসী পালিয়ে যায়। তবে এসময় বাসায় মির্জা আবদুল কাদের ছিলেন। বিষয়টি তিনি জানার পর একটু ভীত সন্তস্ত্র হয়ে পড়েন।
নোয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার একেএম জহিরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।











