,

ঢাকা আসলেন হাথুরেসিংহে

2015স্পোর্টস ডেস্ক: ছুটি কাটিয়ে ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরেসিংহে। রোববার রাত সাগে ১০টার পর শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে পৌঁছান তিনি। বিসিবির পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

বিশ্বব্যাপী জঙ্গি হামলায় নিরাপত্তা শঙ্কা দেখা দিয়েছে। এরই মধ্যে গুলশান ও শোলাকিয়ায় হামলা হওয়ায় বাংলাদেশে বিদেশি কোচিং স্টাফদের নিরাপত্তা শঙ্কা বেড়ে যায়। বিসিবি তাদের জন্য দেহরক্ষীর ব্যবস্থা সহ নিরাপত্তা বৃদ্ধিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে।

নিরাপত্তা জনিত কারণে নিজেদের ইচ্ছায় থাকার জন্য কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবকে উঠেছেন বিদেশি কোচরা। তাই বনানীর পুরনো বাসা ছেড়ে এখন থেকে কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবেই থাকবেন হাথুরুসিংহে।বাংলামেইল

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে