,

যে কারনে পরীর সঙ্গে ওম

photo-1470316755বিনোদন ডেস্ক : আজ থেকে শুরু হচ্ছে সৈকত নাসির পরিচালিত চলচ্চিত্র ‘পাষাণ’। ছবিতে জুটি বেঁধে কাজ করছেন নায়িকা পরী মণি ও কলকাতার অভিনেতা ওম। আগামী ২১ তারিখ থেকে পরী ও ওম ছবির শুটিংয়ে যুক্ত হবেন বলে জানিয়েছেন ছবির পরিচালক।

শুটিং নিয়ে সৈকত নাছির বলেন, ‘আমরা আগামীকাল (শুক্রবার) থেকে ছবির শুটিং শুরু করছি। এরই মধ্যে শুটিং ইউনিট লোকেশনে পৌঁছেছে। এখন শুটিংয়ে থাকছেন না পরী ও ওম। এখন পরী আরেকটি ছবির (রক্ত) শুটিংয়ে ব্যস্ত। ২০ তারিখ এই ছবির শুটিং শেষ করে ২১ তারিখ আমার সেটে শুটিং করার কথা রয়েছে তাঁর।’

ঢাকায় এত নায়ক থাকতে কলকাতার ওমকে কেন নেওয়া হয়েছে? উত্তরে সৈকত বলেন, ‘আমি ছবির জন্য প্রথমে নায়ক সুমিতকে নিয়েছিলাম। কিন্তু ছবির গল্প শেষ করার পর আমরা দেখলাম, তার লুকের সাথে চরিত্রটা যায় না। তখন আমরা নতুন নায়ক খুঁজতে শুরু করলাম। বাংলাদেশে এখন যাঁরা কাজ করছেন, এদের মধ্যে প্রায় সবার সাথেই কথা বলেছি; কিন্তু তাদের কোনো শিডিউল নেই। যাদের শিডিউল পাওয়া গেছে তারা আগামী বছর কাজ করতে পারবেন। এখন শিল্পীর জন্য আমি আসলে এক বছর অপেক্ষা করতে পারব না। অনেক চিন্তা করে শেষে ওমকে নেওয়া হয়েছে।’

উল্লেখ্য, ছবিটির ঘোষণা দেওয়া হলে পরীমণি ও সুমিতকে নিয়ে একটি ফটোশুট করেন নির্মাতা সৈকত নাসির। যে শুটের ছবি দিয়ে ‘পাষাণ’-এর পোস্টারও করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা