,

পাকিস্তানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২৪, আহত ৫০

pak-24-550x319পাকিস্তানে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ২৪ জন নিহত এবং ৫০ জন আহত হয়েছে। মঙ্গলবার দেশটির সিন্ধু প্রদেশের জামশরো ও বালুচিস্তানের বুলান এলাকায় ট্রাক ও যাত্রীবাহী বাস সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর -দৈনিক ‘জং’য়ের।
সিন্ধু প্রদেশের জামশরো জেলার থারমাল পাওয়ার স্টেশন এলাকায় বাসের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি মালবাহী ট্রাককে ধাক্কা দিলে ১২ জন নিহত হয় এবং ৩০ জন আহত হয়। পরে আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় লিয়াকত ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে পাঠানো হয়। আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করছে স্থানীয় প্রশাসন।
একই দিনে দেশটির বালুচিস্তানে আরেক সড়ক দুর্ঘটনায় ১২ জন নিহত ও ২০ জন আহতের খবর জানিয়েছে দৈনিক জং। নিহতের মধ্যে একজন শিশুও রয়েছে। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছে বালুচিস্তান পুলিশ প্রশাসন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে