,

নবদম্পতির মধুচন্দ্রিমার রাতে বাঘের হানা! (ভিডিও)

58282নিউজ ডেস্ক: মধুচন্দ্রিমার ভোর যে দুঃস্বপ্নে পরিণত হবে, তা মনে হয় স্বপ্নেও ভাবেননি ভারতের মিরাটের নবদম্পতি সুমিত রাঠোর ও শিবানি দম্পতি। এই নবদম্পতির মধুচন্দ্রিমার রাতেই হানা দেয় এক বেরসিক বাঘ। জানালার কাঁচ ভেঙে সোজা হোটেলের কক্ষে।

রবিবার (৩১ জুলাই) ভারতের উত্তরখণ্ড রাজ্যের পর্যটন জেলা নৈনিতালে ঘটনাটি ঘটে।মধুচন্দ্রিমার জন্য পছন্দের জায়গা হিসেবে নৈনিতালকেই বেছে নিয়েছিলেন সুমিত রাঠোর। দাম্পত্য জীবনের প্রথম সফরে সুমিত তার স্ত্রী শিবানিকে নিয়ে উঠেছিলেন হোটেলে। মধুমাখা রাত কাটানোর পর যখন সুমিত ও তার স্ত্রী ঘুমে অচেতন ঠিক তখনই ঘটল সেই ঘটনা।

ঝন ঝন করে ভেঙে পড়লো কাঁচের জানালা। ঘটনায় চমকে ঘুম ভেঙে যায় সুমিতের। চোখ খুলতেই চক্ষু চড়কগাছ। চোখের সামনে হোটেল কক্ষের ভেতরেই ঘুরে বেড়াচ্ছে জ্বলজ্যান্ত চিতা। ভয়ে কম্বলের তলায় নতুন বৌকে নিয়ে লুকিয়ে পড়লেন সুমিত। অসভ্য চিতাটি তখন ড্যাবড্যাব করে নতুন বর-বউয়ের দিকে তাকিয়ে রয়েছে! তবে সৌভাগ্য যে মধুচন্দ্রিমায় বাঘমশাই ব্যাঘাত ঘটালেও তেমন কোনো ক্ষতি করেনি। এদিক ওদিক ঘোরাফেরা করে সোজা চলে যায় বাথরুমে। সুমিত রাঠোর বলেন, ”ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটে জানালার কাচ ভাঙার শব্দ পেয়ে আমার ঘুম ভেঙে যায়। সেখান দিয়ে একটি চিতাবাঘ প্রবেশ করতে দেখে ভয়ে আমি রীতিমতো জমে গেলাম।

আমি দ্রুত স্ত্রীকে নিয়ে কম্বলের নিচে চলে গেলাম। এর ফাঁক দিয়ে দেখলাম চিতাবাঘটি সোজা আমাদের বাথরুমে প্রবেশ করল। আমি দ্রুত ছুটে গিয়ে বাথরুমের দরজাটি বাইরে দিয়ে বন্ধ করে দিলাম এবং হোটেল কর্তৃপক্ষকে ফোনে বিষয়টি জানালাম।” খবর পেয়ে বন বিভাগের কর্মকর্তারা খাঁচা ও ট্রাঙ্কুলাইজার বন্দুক নিয়ে হোটেলে হাজির হন। কিন্তু চিতাবাঘটি বাথরুমের ভেন্টিলেটর দিয়ে বের হয়ে জঙ্গলে পালিয়ে যায়। বন বিভাগের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, চিতাবাঘটির বয়স বছর দেড়েক। কুকুরের তাড়া খেয়ে এটি হোটেলে প্রবেশ করেছিল।

https://youtu.be/noJUewTGfug

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে