,

যে কারনে ভেঙ্গেছে ধোনি-দীপিকার প্রেম!

deepika-dhoniস্পোর্টস ডেস্ক: একটা সময় ছিল যখন গোটা ভারত মনে করত অদূর ভবিষ্যতে মহেন্দ্র সিংহ ধোনির ঘরণী হবেন দীপিকা পাড়ুকোন। দু’ জনের সম্পর্ক নাকি অনেকদূরই এগিয়েছিল। কিন্তু শেষপর্যন্ত ধোনি ও দীপিকার প্রেম পূর্ণতা পায়নি। ধোনি বিয়ে করেন সাক্ষী সিংহ রাওয়াতকে। ধোনির সঙ্গে সম্পর্কচ্ছেদ হওয়ার পরে দীপিকা ঝোঁকেন যুবরাজ সিংহর দিকে। খবর-এবেলা

সেই সম্পর্কও টেকেনি। দীপিকার জীবনসঙ্গী কে, তা নিয়ে এখনও মিডিয়ার প্রবল কৌতূহল। প্রশ্ন হল, ধোনির সঙ্গে দীপিকার সম্পর্ক টিকল না কেন? ক্রিকেটার ও অভিনেত্রীর সম্পর্ক কতদূর এগিয়েছিল? কেন শেষপর্যন্ত টিকল না ধোনি ও দীপিকার প্রেম, তার উত্ত্র অনেকেই জানেন না।

কারণ দু’ জনের সম্পর্কবিচ্ছেদ নিয়ে কেউই কোনও মন্তব্য করেননি। সময়টা ২০০৭। সেই সময়ে দীপিকার সঙ্গে ধোনিকে দেখা যায়। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে একটি টি টোয়েন্টি ম্যাচে ধোনি আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন দীপিকাকে। ধোনির আমন্ত্রণ স্বীকার করে গ্যালারিতে হাজির ছিলেন দীপিকাও। ভারত সেই ম্যাচ জেতে। গ্যালারিতে দীপিকার উপস্থিতি জল্পনা বাড়িয়ে দেয় বহুগুন। ধোনির কাছেও প্রশ্ন উড়ে আসে।

ক্রমাগত প্রশ্নের সামনে দীপিকার প্রতি তাঁর দুর্বলতার কথা প্রকাশ করে ফেলেন মাহি। দীপিকা অবশ্য পরিস্থিতি আয়ত্তে আনার জন্য বলে ফেলেন, ধোনির কথায় তিনি অভিভূত। কিন্তু যা রটে, তার তো কিছু সত্যি বটে!

সেই সময়ে ধোনি তাঁর লম্বা চুল ছেঁটে ফেলেন। কারণ হিসেবে পরে জানা যায়, লম্বা চুলের পুরুষ একেবারেই পছন্দ নয় দীপিকার। পরিস্থিতি অন্যদিকে মোড় নিচ্ছে দেখে, ধোনি বাধ্য হয়ে মুখ খোলেন। জানান, দীপিকা তাঁর বন্ধুমাত্র। এর বেশি নয়। বাকিটা মিডিয়ার তৈরি জল্পনা ছাড়া কিছু নয়। কিন্তু ধোনির লম্বা চুল তো বহু মহিলার রাতের ঘুম কেড়ে নিয়েছিল। সেই চুল কেন ছেঁটে ফেললেন ধোনি? রাঁচির রাজপুত্রের জবাব ছিল, সাড়ে তিন বছর ধরে তিনি চুল কাটেননি। তার ফলে চুল মাত্রাতিরিক্ত বেড়ে যায়। সেই জন্য চুল ছেঁটে ফেলতে বাধ্য হন ধোনি।
দীপিকার কথামতো অনেককিছুই করেন ধোনি। শেষপর্যন্ত অবশ্য ধোনির সঙ্গে সম্পর্ক আর টেকেনি দীপিকার। দীপিকাও ঝুঁকে পড়েন যুবরাজের দিকে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে