বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মধ্যবর্তী নির্বাচন সময়ের দাবি : কাজী মামুনুর রশীদ

Kazi Mamunব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের উপদেষ্টা কাজী মামুনর রশীদ বলেছেন, দেশে মধ্যবর্তী নির্বাচন এখন সময়ের দাবী ও জনগণের প্রত্যাশা। আশা করছি সরকার জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী ২০১৭ নাগাদ মধ্যবর্তী নির্বাচনের ব্যবস্থা করবে।
শুক্রবার বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার লাউর ফতেপুর গ্রামে আয়োজিত লাখ টাকার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল ম্যাচে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিতে এসে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, দেশের জনগণ আওয়ামী লীগ সরকারের দুঃশাসনে অতিষ্ঠ হয়ে গেছে। জনগণ সরকারকে প্রত্যাখান করেছে। তাই জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী জাতীয় পার্টি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এককভাবে অংশ নেবে। আওয়ামী লীগ কিংবা বিএনপির সঙ্গে জাতীয় পার্টি কখনোই জোট করবে না।
তিনি আরও বলেন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা রওশন এরশাদের মধ্যে কোনো মতবিরোধ নেই। শিগগিরই জাতীয় পার্টির ভূমিকা নিয়ে দেশের জগনণ স্পষ্ট হতে পারবেন।
এসময় কাজী মামুনুর রশীদের সঙ্গে স্থানীয় ও উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত