,

‘প্লেনে সেক্স করতে গিয়ে বহুবার ধরা পড়েছি!’

1469370558অনলাইন ডেস্ক : ‘পেপার টাউন’-খ্যাত অভিনেত্রী কারা ডেলেভিনজনে সাম্প্রতিক এক সাক্ষাত্কারে শেয়ার করেছেন এমনই তথ্য। যা শুনলে সকলেই অবাক হয়ে যাবেন! যৌনতার জন্য তার কাছে সবচেয়ে পছন্দের জায়গা প্লেন। আর বিমানে যৌনতায় লিপ্ত থেকে বার বার নাকি ধরাও পড়েছেন তিনি! নিজের জীবনের এই গোপন তথ্য শেয়ার করেছেন মডেল তথা অভিনেত্রী কারা ডেলেভিনজনে।

কারার ভাষায়, আমি অনেক বার প্লেনের মধ্যে সেক্স করেছি। কিন্তু প্রতি বারই ধরা পড়েছি। একবার ওই অবস্থায় প্লেনের চেয়ারে বসেছিলাম আর উল্টো দিক থেকে এক ব্যক্তি আমাকে দেখছিল। এমন অবাক হয়েছিল যে কিছু বলতে পারেনি। শুধু সেবারই বোধহয় ধরা পড়িনি।

সাক্ষাত্কারের মাঝেও ‘সুইসাইড স্কোয়াড’-এর কো-স্টার মার্গট রোবির সঙ্গে কারা এ সব নিয়েই আলোচনা করেছিলেন। এছাড়াও আর কোন কোন জায়গায় তারা যৌনতায় মাতেন, সে সবও নাকি উঠে এসেছে তাদের আলোচনায়।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে