,

ফের একসঙ্গে হৃতিক-সুজান!

hrithik-suzanneবিনোদন ডেস্ক : লন্ডনে ছুটি কাটাচ্ছেন হৃতিক রোশন। একা নয়। সঙ্গে রয়েছে সুজান খান। তবে কি তাদের সম্পর্ক আবার জোড়া লাগলো? এমন প্রশ্ন বলিউডে।

জানা যায়, হৃতিক ও সুজানের সঙ্গে তাদের দুই ছেলে রেহান ও হৃধানও রয়েছে। মূলত সন্তানদের একটা ভালো সময় উপহার দেওয়ার জন্যই একসঙ্গে ছুটি কাটানোর পরিকল্পনা করেছেন তারা।

হৃত্বিক-সুজান বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে অনেকদিন আগেই। তবু বাবা-মা হিসেবে সন্তানদের জন্য তারা বহুবার একে অপরের সঙ্গে সময় কাটিয়েছেন। এবারেও তাই, ছেলেদের জন্য তারা ফের একে অপরের সঙ্গে ছুটি কাটানোর সিদ্ধান্ত নেন। তবে হৃত্বিক-সুজানের এই লন্ডন সফরে শুধু তারাই নন, তাঁদের সঙ্গে সময় কাটালেন সোনালি বেন্দ্রে ও ‘স্বদেশ’ অভিনেত্রী গায়েত্রী জোশিও।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা