,

কসবায় গৃহবধূকে গলাকেটে হত্যা

download-2-9আমিরজাদা চৌধুরী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় পারভীন আক্তার পুতুল (৫০) নামে এক গৃহবধূকে গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে কসবা পৌরশহরের বগবাড়ি এলাকার নিজ বাড়ি থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত পুতুল বগাবাড়ি এলাকার তৌহিদ মিয়ার স্ত্রী। তিনি বাংলাদেশে সেনাবাহিনীতে কর্মরত রয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত মো. মহিউদ্দিন সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুপুরে দুর্বৃত্তরা বগাবাড়ি এলাকায় নিজ বাড়িতে ঢুকে পুতুলকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলাকেটে হত্যা করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা খবর পেয়ে পুলিশ দুপুর আড়াইটার দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
তিনি আরও জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে এটি পরিকল্পিত হত্যাকান্ড। তবে নিহতের মরদেহের ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর বিস্তারিত জানা যাবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

প্রতিদিন প্যাকেটজাত খাবার খেলে শরীরে কী ঘটে?

জবানবন্দিতে উঠে এল নতুন তথ্য, দুই আসামির ডিএনএ ও ডোপ টেস্ট হবে

অসুস্থতায় চেহারা বদল, কী হয়েছে মিমির

সেপ্টেম্বরে তফসিল, ডিসেম্বরে স্থানীয় নির্বাচনের প্রথম ধাপ : সিইসি

সংসদে বিরোধী দলের ওয়াকআউট : সরকারের নীতি-বিল উত্থাপন নিয়ে তুমুল বিতর্ক

মক্কা চুক্তিতে যোগদান বাংলাদেশের একান্ত নিজস্ব বিষয়: বিরোধীদলীয় নেতা

সংসদে প্রধানমন্ত্রীর পাশের আসন পেলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সম্পূর্ণভাবে দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব: রাষ্ট্রপতি

হিমবাহ ধস থেকেই নেপালের ভয়াবহ বন্যার আশঙ্কা

খুলনায় ভাড়া বাসায় অস্ত্র-গুলিসহ আটক ৩

পটুয়াখালীর দুই উপজেলায় যুবদলের কমিটি নিয়ে ক্ষোভ

শ্রমিক নেতাকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে থানা ঘেরাও, বাস ও মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগ