,

শিশুকে ছোঁ মেরে তুলে নিতে চাইলো ঈগল!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :অস্ট্রেলিয়ার এলিস স্প্রিং ডেজার্ট বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কেন্দ্র ও পার্কে ছোঁ মেরে একটি অল্পবয়সী শিশুকে তুলে নিতে চেষ্টা করেছিল বিশাল এক ঈগল পাখি। বিবিসির খবরে গত ৬ জুলাইয়ের এই বিচিত্র সংবাদ জানানো হয়।এই ঘটনায় হতভম্ব প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে, ঈগলটি উপর থেকে তীরের বেগে নেমে এসে বিশাল পাখা ছড়িয়ে হামলা করে শিশুটির উদ্দেশ্যে এবং চোখের পলকে শিশুটিকে তুলে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এসময় শিশুটি ভয় পেয়ে চিৎকার করে ওঠে।

2016_07_12_19_24_19_phByOXGHUq24xrentRopTxYpPQFQlf_original

ঘটনার সময় স্বামীর সঙ্গে পার্ক পরিদর্শনে গিয়েছিলেন ভিক্টোরিয়া অঙ্গরাজ্যের হার্শামের বাসিন্দা ক্রিস্টিন ওকনেল। তিনি বিবিসিকে জানিয়েছেন, ঈগলটি শিশুকে নিয়ে উড়াল দেওয়ার সময় এক লোক সেটা দেখে ফেলেন।

শিশুটির বয়স হবে ৬-৮ বছরের মধ্যে। ঈগল ছোঁ দিলে শিশুটি চিৎকার করে ওঠে। ঈগলের ধারালো নখের ছোবলে রক্তাক্ত হয়ে পড়ে ছেলেটি। পরে তাকে উদ্ধার করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে