,

‘দাবাং ৩’ থেকে বাদ গেলেন সোনাক্ষী!

imageবিনোদন ডেস্ক: দাবাং মানেই কলারের পিছনে সানগ্লাস ঝোলানো সাল্লুভাই আর অবশ্যই সোনাক্ষী সিন্‌হার সঙ্গে রোমান্স। এই সেট-আপের সঙ্গেই অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছেন সিনেপ্রেমীরা। কিন্তু এ বার নাকি আর ‘দাবাং’ এর সিক্যুয়েলে দেখা যাবে না দাবাং গার্ল সোনাক্ষীকেই।–আনন্দবাজার।

২০১০-এ সলমনের বিপরীতে ‘দাবাং’ দিয়েই প্রথম বলিউডে ধামাকাদার এন্ট্রি হয়েছিল শত্রুঘ্ন-কন্যার। কিন্তু হঠাৎ কী এমন হল এই দাবাং জুটির? শোনা যাচ্ছে, কিছু ব্যক্তিগত কারণে ভাইজানের সঙ্গে নাকি সম্পর্ক তিক্ত হয়েছে সোনাক্ষীর।

বি-টাউনের একাংশের মতে, আরবাজ খান প্রোডাকশনের ‘ডলি কি ডোলি’করতে আপত্তি জানিয়েছিলেন সোনাক্ষী। সেটা মোটেই ভাল চোখে দেখেননি খানভাই। আর সেই থেকেই মুখ দেখাদেখি বন্ধ দুই তারকার। তা হলে কি মিস্টার খানের রোষের মুখে পড়েই ‘দাবাং’ হাতছাড়া হল সোনাক্ষীর? তা জানার কোনও উপায় না থাকলেও ‘দাবাং ৩’-তে কোন নায়িকার ভাগ্য খুলবে তা এখনও জানা যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে