,

অরিজিতের গানে ঠোঁট মেলালেন শাকিব (ভিডিও)

sakib-inerসিনেমা মুক্তির আগেই একের পর এক চমক নিয়ে হাজির হচ্ছেন ঢালিউড সুপার হিরো শাকিব খান। যৌথ প্রযোজনার চলচ্চিত্র ‘শিকারি’তে একেবারেই ভিন্ন লুকে দেখা গেল গ্ল্যামারাস শাকিবকে। সিনেমাটির নতুন আরেকটি গান বৃহস্পতিবার রাতে অনলাইনে প্রকাশ হয়েছে।

‘আর কোনো কথা না বলে’ শিরোনামের গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন ভারতের জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিং ও মাধুবন্তি। গানটি লিখেছেন প্রসেন এবং সঙ্গীতায়োজন করেছেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। অরিজিতের গাওয়া গানটিতে ঠোঁট মেলালেন শাকিব খান।

জাজ মাল্টিমিডিয়া ও এসকে মুভিজের যৌথ প্রযোজনায় ‘শিকারি’ ঈদে মুক্তি পাচ্ছে। সিনেমাটিতে প্রথমবারের মতো শাকিবের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন কলকাতার নায়িকা শ্রাবন্তী। সিনেমাটির গল্প লিখেছেন বাংলাদেশের আবদুল্লাহ জহির বাবু ও কলকাতার পেলে ব্যানার্জি।

শাকিব-শ্রাবন্তী ছাড়াও অভিনয় করছেন— বাংলাদেশের অমিত হাসান, রেবেকা, শিবাসানু, সুব্রত, কলকাতার সব্যসাচী চক্রবর্তী, রুদ্র প্রতাপ, সুপ্রিয় দত্ত, লিলি চক্রবর্তী, খরাজ মুখার্জি, রাহুল প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা