বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মাদকের টাকা না পেয়ে মাকে গুলি করে মারল কিশোর

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :মাদকের টাকা না পেয়ে নিজের মাকে গুলি করে হত্যা করলো উন্মত্ত এক নেশাগ্রস্ত কিশোর। ভারতের পাঞ্জাবের মানসা জেলায় ঘটেছে ঘটনাটি। খুনের অভিযোগে ১৬ বছরের ওই কিশোরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

2016_06_30_20_09_40_2pMHWVC2ygeUx5mKTgMUPd6tGZXPEn_original

ঐ কিশোরের বাবা পুলিশকে বলেছেন, তার ছেলে দীর্ঘ দিন ধরেই মাদকাসক্ত। প্রথমদিকে হাতখরচের টাকা দিয়েই নেশার খরচ জুটাত সে। কিন্তু ঘটনা জানতে পেরে হাতখরচ দেয়া বন্ধ করে দেন তারা। এরপর থেকেই শুরু হয় ছেলের সাথে বাকবিতণ্ডা। এমনকি একফাঁকে বাবার লাইসেন্স করা আগ্নেয়াস্ত্রটিও চুরি করে নেয় ঐ যুবক।

ঘটনার দিন মার সাথে বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে ঐ পিস্তল দিয়েই গুলি করে খুন করে মাকে। বাবা কুলদীপ সিংহ ঐ সময় বাইরে ছিলেন। তিনি ফিরে এসে রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁর স্ত্রীকে পড়ে থাকতে দেখে হাসপাতালে যান। কিন্তু ডাক্তাররা মৃত ঘোষণা দেন তাকে।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব