বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আঙ্গুলের ছাপ নিয়ে অন্যের নামে রেজিস্ট্রেশন: এয়ারটেলের ১ লাখ সিমসহ আটক ২২

 
নিজস্ব প্রতিবেদক : একজনের আঙ্গুলের ছাপ নিয়ে অন্যের নামে সিম রেজিস্ট্রেশন করে বিক্রির অভিযোগে এয়ারটেলের প্রায় ১ লাখ সিম জব্দ করেছে পুলিশ। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ২২ জনকে আটক করেছে পুলিশ। আটকৃতদের মধ্যে এয়ারটেলের কয়েকজন কর্মকর্তাও রয়েছে বলে জানা গেছে।

airtel

 

মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর তেজগাঁও এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপ-কমিশনার বিপ্লব কুমার সরকার বলেন, বিটিআরসি ও সংশ্লিষ্ট মোবাইল ফোন অপারেটরের অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

সূত্র জানায়, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা বায়োমেট্রিক পদ্ধতিতে মোবাইল ফোনের সিমকার্ড রেজিষ্ট্রেশনের সময় কয়েক ব্যক্তির আঙ্গুলের ছাপ নিয়ে তাদের নামে অন্য মোবাইল ফোনের নম্বর রেজিষ্ট্রেশন করে। এমন অভিযোগ এয়ারটেল অপারেটরে পড়ার পর তারা বিটিআরসি’র দারস্থ হয়। বিটিআরসি ঐসব তথ্য পুলিশকে দেয়।

গতকাল রাতে কাওরানবাজার, ফার্মগেট, তেজতুরিবাজার, তেজকুনি পাড়া ও ইন্দিরারোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত