প্রাক্তন প্রেমিককে প্রিয়াংকার আলিঙ্গন
বিনোদন ডেস্ক : বহু দিন কথা বন্ধ দু’জনের। পারতপক্ষে মুখোমুখিও হতে চান না প্রাক্তন এই দুই লভ-বার্ডস। কিন্তু, আইফার মঞ্চে হঠাৎ কী হল শহিদ কাপুর আর প্রিয়াংকা চোপড়ার?
এক সময় নাকি জমিয়ে প্রেম করতেন তাঁরা। তার পর ভেঙেও যায় সেই সম্পর্ক। এখন দু’জনের চলার পথ ভিন্ন। এ দিকে নায়িকা হলি-বলি সামলাচ্ছেন জোর কদমে। অন্য দিকে, নায়কও কম যান না। একের পর এক দুর্দান্ত অভিনয়ে বক্স অফিস কাঁপাচ্ছে হবু বাবা শাহিদ।
সম্প্রতি আইফা অ্যাওয়ার্ডের মঞ্চে উঠেছিলেন দুই তারকা। একে অপরকে দেখেও পাশ কাটিয়ে যাওয়ার চেষ্টাও করেছিলেন। কিন্তু, শেষ মুহূর্তে এড়াতে না পেরে জড়িয়ে ধরলেন একে অপরকে। তবে কিছু দিন আগেই ‘উড়তা পঞ্জাব’কে টুইট করে শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন প্রিয়াংকা। শুধু তাই নয়, এই ছবি সিনেমা হলে গিয়ে দেখারও অনুরোধ করেছিলেন সবাইকে। তার উত্তরে অবশ্য চুপ থাকেননি শাহিদও। ফলাও করে ধন্যবাদ জানাতে ভোলেননি প্রিয়াংকার প্রাক্তন প্রেমিক।











