,

বাবুল আক্তারের শ্বশুরের বাসার নিরাপত্তা জোরদার

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : পুলিশ সুপার (এসপি) বাবুল আক্তার তদন্তের বিষয়ে আলোচনা করে ডিবি কার্যালয় হতে শ্বশুরের বনশ্রীর বাসায় ফিরেছেন, ফেরার পরপরই সে বাসার নিরাপত্তা ব্যাপক জোরদার করেছে পুলিশ।

 

babul20160625115611_132994

বাবুল আক্তারের শ্বশুর সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা মোশাররফ হোসেন বলেন, ৪টার কিছু পরপরই বাবুল বাসায় ফিরেছে। ডিসি ডিবি (ইস্ট ডিভিশন) মাহবুবুল আলমের গাড়িতে সে বাসায় ফেরে। এখন সে গোসল করে ঘুমাচ্ছে।

খিলগাঁও থানার এসআই শহীদুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ সদস্য বাবুল আক্তারের বাসার সার্বিক নিরাপত্তার কাজে নিয়োজিত আছেন।

বাসায় ফেরার পর শনিবার বিকেল সোয়া ৪টার দিকে এসপি বাবুল আক্তার মুঠোফোনে সাংবাদিকদের জানান, তাকে গ্রেফতার করা হয়নি। তার স্ত্রী হত্যার মামলার তদন্তের বিষয়ে ‘আলোচনা করতে’ই তাকে ডেকে নেয়া হয়েছিল।

তিনি বলেন, আমাকে গ্রেফতার করা হয়নি। যারা তদন্ত করছেন, তারা বিভিন্ন বিষয়ে আমার সঙ্গে আলোচনা করেছেন।

তবে তাকে কোথায় ডেকে নেয়া হয়েছিল সে বিষয়ে কিছুই জানাননি পুলিশের এ কর্মকর্তা।

বাবুল আক্তারের স্ত্রী হত্যার ঘটনার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে গোয়েন্দা পুলিশ, র‌্যাব, সিআইডি, পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) ও কাউন্টার টেররিজম ইউনিট (সিটিআই)।

পুলিশের দায়িত্বশীল একটি সূত্র জানায়, শনিবার সকালে বাবুল আক্তারকে পুলিশ হেড কোয়ার্টার্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তিনি আইজিপির সঙ্গে দেখা করেন। এ সময় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালও উপস্থিত ছিলেন।

কিন্তু কী বিষয়ে তাদের মধ্যে কথা হয়েছে সে সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে