বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মালয়েশিয়ায় বৃহত্তর বরিশাল সমিতির ইফতার মাহফিল

photo-1466627385নিউজ ডেস্ক : মালয়েশিয়ায় বৃহত্তর বরিশাল সমিতির আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার কুয়ালালামপুরের বুকিত বিনতাং রসনা বিলাস রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

কনক কবিরের সভাপতিত্বে ও এস এম রহমান পারভেজের উপস্থাপনায় ইফতার-পূর্ব আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন মজনু মুন্সী, মির্জা সালাহ উদ্দিন, রফিকুল ইসলাম ইলিয়াস, শফিকুল ইসলাম পলাশ, বাদল হাওলাদার, খালেক কবির, আবু হানিফ, মনিরুজ্জামান মনির, রাইয়ান হাওলাদার মীরাজ, টিপু সুলতান, আলাউদ্দিন, শাহাদত হোসেন লিটন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে কনক কবিরকে আহ্বায়ক ও এস এম রহমান পারভেজকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে ২৫ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কনক কবির বলেন, প্রবাসে আঞ্চলিক সংগঠনগুলো হলো কমিউনিটির একেকটি বাগান। আর সেই বাগানের ফুল নিয়ে শক্তিশালী কমিউনিটি গড়ে তোলা হবে। অনেক চড়াই-উতরাইয়ের মধ্য দিয়ে বৃহত্তর বরিশাল সমিতি যাত্রা শুরু করল।

এস এম রহমান পারভেজ বলেন, ‘মালয়েশিয়ায় প্রবাসীদের সমস্যা সমাধানে আমাদের প্রাণের সংগঠন বৃহত্তর বরিশাল সমিতির সব নেতা প্রচেষ্টা চালিয়ে যাব। এ জন্য সবার আন্তরিক সহযোগিতা প্রয়োজন।’

উল্লেখ্য, ২০১২ সাল থেকে বাংলাদেশিদের অঞ্চলভিত্তিক সংগঠনের উদ্যোগ শুরু হয়। এসব আঞ্চলিক সংগঠন মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশের মর্যাদা ফিরিয়ে আনতে এবং প্রবাসীদের কল্যাণে কাজ করছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব