,

থানা হেফাজতে তরুণীর অস্বাভাবিক মৃত্যু

timthumbনিউজ ডেস্ক : বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে থানা হেফাজতে এক তরুণীর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। তাঁর নাম নুরুচ্ছফা বেগম (২৩)। পুলিশের দাবি, জিজ্ঞাসাবাদের সময় ইয়াবা ট্যাবলেট খেয়ে তাঁর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রোববার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

আজ সোমবার নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল খায়ের জানান, গতকাল রাতে থানা হেফাজতে জিজ্ঞাসাবাদের সময় নুরুচ্ছফাকে তল্লাশির চেষ্টা করা হলে তিনি বেশ কয়েকটি ইয়াবা ট্যাবলেট একসঙ্গে খেয়ে ফেলেন। দ্রুত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়। পরে তাঁকে আর হাসপাতালে নেওয়া হয়নি।

ওসি জানান, নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় ইয়াবা পাচারের মামলার আসামি ছিলেন ওই নারী। গতকাল রাতেই অভিযান চালিয়ে উপজেলা সদর থেকে নুরুচ্ছফা বেগমকে গ্রেপ্তার করেছিল পুলিশ।

নুরুচ্ছফার বাড়ি নাইক্ষ্যংছড়ির মহাজন ঘোনাপাড়া বলে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা